MSE14LDP2 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB FAST Dbl Plse
MSE14LDP2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSE14LDP2.pdf
Тип выводов
PC Pins
Монтаж
Through Hole
Частота
3500 Hz
Ширина
23 mm
Торговая марка
Mallory Sonalert
Категория продукта
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги
Габариты
23 mm L x 23 mm W x 13.5 mm H
Высота
13.5 mm
Продукт
Board Mount Buzzers
Уровень звукового давления
95 dB
Производитель
Mallory Sonalert
Номинальное напряжение
14 VDC
Длина
23 mm
Номинальный ток
50 mA
RoHS
Тембр
Fast Double Pulse
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSE14LDP2 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB FAST Dbl Plse можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mallory Sonalert Products Inc.
MSE14LDP2
BUZZ PIEZO 23MM RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Mallory Sonalert Products Inc.
MSE14LDP2 BUZZ PIEZO 23MM RADIAL
MSE14LDP2
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB FAST Dbl Plse
Цены по запросу