Техническая документация: MSE14LTT3.pdf 23.3kb
Частота |
3500 Hz |
Ширина |
23 mm |
Габариты |
23 mm L x 23 mm W x 13.5 mm H |
Высота |
13.5 mm |
Номинальное напряжение |
14 VDC |
Длина |
23 mm |
Номинальный ток |
50 mA |
RoHS |
Тембр |
Telephone Ringer |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для MSE14LTT3 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSE14LTT3 MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 7to14Vdc Ld 85-95dB Tele RINGER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты