PK-12N40PEDBQ Buzzer Ш13
8 12V 4,1kHz 83dB Const BU
PK-12N40PEDBQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PK-12N40PEDBQ.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
15VDC
Тона
Continuous
Номинальный ток
12mA
Уровень звукового давления
83dB
Резонансная частота
4.1kHz
Мин. напряжение питания
3VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PK-12N40PEDBQ MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, HITP Buzzer Ш13,8 12V 4,1kHz 83dB Const BU можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
PK-12N40PEDBQ
TRANSDUCER, INDICATOR, 83DB, 12VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MALLORY
PK-12N40PEDBQ
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-12N40PEDBQ
BUZZER PIEZO 4.1KHZ 14MM PC MT
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-12N40PEDBQ BUZZER PIEZO 4.1KHZ 14MM PC MT
HITP
PK-12N40PEDBQ
#PK-12N40PEDBQ
Buzzer Ш13,8 12V 4,1kHz 83dB Const BU
HITP
PK-12N40PEDBQ
#PK-12N40PEDBQ