PK-27N25WQ Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT
3-28VDC 2.5KHZ, 90DB, 30X16
PK-27N25WQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PK-27N25WQ.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28V
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
3V
Уровень звукового давления
90dB
Макс. рабочий ток
8mA
Резонансная частота
2.5kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PK-27N25WQ MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT, 3-28VDC 2.5KHZ, 90DB, 30X16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
PK-27N25WQ
TRANSDUCER, PIEZO, 2.5KHZ, 90DB, 28VDC
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
PK-27N25WQ
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-27N25WQ None
Mallory Sonalert
PK-27N25WQ
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT, 3-28VDC 2.5KHZ, 90DB, 30X16
Mallory Sonalert
PK-27N25WQ Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT, 3-28VDC 2.5KHZ, 90DB, 30X16