PK-35N29WQ Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT
3-28VDC 2.9KHZ, 90DB, 42X16
PK-35N29WQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PK-35N29WQ.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28V
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
3V
Уровень звукового давления
90dBA
Макс. рабочий ток
10mA
Резонансная частота
2.9kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PK-35N29WQ MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT, HITP Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT, 3-28VDC 2.9KHZ, 90DB, 42X16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
PK-35N29WQ
TRANSDUCER, PIEZO, 2.9KHZ, 90DBA, 28VDC
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
PK-35N29WQ
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-35N29WQ
BUZZER PIEZO 12V 42MM CHASSIS
Mallory Sonalert Products Inc.
PK-35N29WQ BUZZER PIEZO 12V 42MM CHASSIS
PK-35N29WQ
AUD SIG DEVICE 3-28VDC FLANGE
Цены по запросу
PK-35N29WQ AUD SIG DEVICE 3-28VDC FLANGE
HITP
PK35N29WQ
#PK-35N29WQ
Piezo Sounder 42mm 12V 2,9kHz 90dB Wire
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HITP
PK35N29WQ
#PK-35N29WQ
Mallory Sonalert
PK-35N29WQ
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT, 3-28VDC 2.9KHZ, 90DB, 42X16
Mallory Sonalert
PK-35N29WQ Звуковые индикаторы и сигналы тревоги CONSTANT, 3-28VDC 2.9KHZ, 90DB, 42X16