PKB24SPCH3601-B0 Датчик
со звуковой индикацией, Зуммер, 3 В DC, 15 В DC, 16 мА, 90 дБ
PKB24SPCH3601-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PKB24SPCH3601-B0.pdf 862.7kb
Потребляемый ток
16mA
Внешняя глубина
9.7mm
Расстояние между выводами
15mm
Макс. рабочая температура
70°C
Функция датчика
Buzzer
Частота
3.8kHz
Резонансная частота
3.6kHz
Внешняя длина /высота
9.7mm
Высота по наружному контуру
9.7mm
Максимальное напряжение
15VDC
Уровень звукового давления
90dB
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Макс. рабочий ток
16mA
Мин. рабочая температура
-20°C
Расстояние уровня звука
10cm
Наружный диаметр
24.3mm
Макс. напряжение питания переменного тока
15VDC
Мин. напряжение питания
3VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKB24SPCH3601-B0 MURATA, MU2 Датчик, со звуковой индикацией, Зуммер, 3 В DC, 15 В DC, 16 мА, 90 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PKB24SPCH3601-B0
#+3~15/24 зп PKB24SPCH3601-B0
Пьезоизлучатель звуковой +3~15В 3.6кГц 90dB D=24.3мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Murata
PKB24SPCH3601-B0
#+3~15/24 зп PKB24SPCH3601-B0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
PKB24SPCH3601-B0 –54%
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
PKB24SPCH3601-B0
None
PKB24SPCH3601-B0
PKB24SPCH3601-B0
PKB24SPCH3601-B0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги Buzzer 24mm Self
PKB24SPCH3601-B0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги Buzzer 24mm Self
PKB24SPCH3601-B0
Audio Buzzer Piezo 3VDC 15VDC 16mA 12VDC 90dBA 3100Hz to 4100Hz Pin Through Hole Bulk
PKB24SPCH3601-B0
PKB24SPCH3601-B0
#PIEZO2594
PKB24 3,6KHZ 24MM THT RoHSconf
PKB24SPCH3601-B0
#PIEZO2594
PKB24 3,6KHZ 24MM THT RoHSconf