PKLCS1212E24A0-R1 Датчик
Зуммер, Сирена, 1.5 В, 12.5 В, 75 дБ
PKLCS1212E24A0-R1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata PKLCS1212E24A0-R1 PKLCS1212E24A0-R1
= 5036,52
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PKLCS1212E24A0-R1.pdf 593.1kb
Функция датчика
Sounder
Максимальное напряжение
12.5V
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Уровень звукового давления
75dB
Расстояние уровня звука
10cm
Резонансная частота
2.4kHz
Мин. напряжение питания
1.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKLCS1212E24A0-R1 MURATA Датчик, Зуммер, Сирена, 1.5 В, 12.5 В, 75 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PKLCS1212E24A0-R1
Ожидается поставка
Murata
PKLCS1212E24A0-R1
None
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD
PKLCS1212E24A0-R1 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 12.5V SMD
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1 None
PKLCS1212E24A0-R1
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги Piezo 12X12mm 2.4 KHz Sounder
PKLCS1212E24A0-R1 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги Piezo 12X12mm 2.4 KHz Sounder
PKLCS1212E24A0-R1
SMD PIEZO BUZZER 1.5V, 2.4KHZ, 75DB
PKLCS1212E24A0-R1
PKLCS1212E24A0-R1
SMD Piezo Buzzer 1.5V, 2.
PKLCS1212E24A0-R1
SMD Piezo Buzzer 1.5V, 2.
PKLCS1212E24A0-R1
#106-5394P
SMD Piezo Buzzer 1.5V, 2.
PKLCS1212E24A0-R1
#106-5394P
SMD Piezo Buzzer 1.5V, 2.