PKLCS1212E40A1-R1
#-1.5/12 зп PKLCS1212E40A1-R1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
96 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PKLCS1212E40A1-R1.pdf 862.7kb
Функция датчика |
Sounder |
Максимальное напряжение |
25V |
Особо опасные вещества |
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019) |
Уровень звукового давления |
75dB |
Расстояние уровня звука |
10cm |
Резонансная частота |
4kHz |
Мин. напряжение питания |
3V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKLCS1212E40A1-R1 MURATA(), MURATA, MU2 Датчик, Зуммер, Сирена, 3 В, 25 В, 75 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
PKLCS1212E40A1-R1
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
96 шт.
Murata
Цены по запросу |
По запросу
PKLCS1212E40A1-R1 #PKLCS1212E40A1-R1 2107 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
PKLCS1212E40A1-R1 #PKLCS1212E40A1-R1 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PKLCS1212E40A1-R1 #335144 None Цены по запросу По запросу
PKLCS1212E40A1-R1 #2011429278 PKLCS1212E40A1-R1 Цены по запросу По запросу
PKLCS1212E40A1-R1 #721-4928 PIEZO ELECTRIC TRANSDUCER 3VAC 75DB Цены по запросу По запросу
PKLCS1212E40A1-R1 #721-4928P PIEZO ELECTRIC TRANSDUCER 3VAC 75DB Цены по запросу По запросу
PKLCS1212E40A1-R1 #166-9600 PIEZO ELECTRIC TRANSDUCER 3VAC 75DB Цены по запросу По запросу
PKLCS1212E40A1-R1
PKLCS1212E40A1-R1 #PIEZO3547 PKLCS 4,0kHz 12MM SMD -40/85C RoHSconf Цены по запросу По запросу