PKM13EPYH4000-A0 Датчик
Зуммер, Сирена, 25 В, 70 дБ
PKM13EPYH4000-A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata PKM13EPYH4000-A0 PKM13EPYH4000-A0
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PKM13EPYH4000-A0.pdf 430.1kb
Внешняя глубина
6.9mm
Макс. рабочая температура
80°C
Резонансная частота
4kHz
Максимальное напряжение
25V
Внешняя длина /высота
6.9mm
Расстояние между выводами
5mm
Макс. емкость
7.15nF
Функция датчика
Sounder
Частота
4kHz
Емкость
5500pF
Уровень звукового давления
70dB
Высота по наружному контуру
6.9mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
12.6mm
Расстояние уровня звука
10cm
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Входное напряжение
30VAC
Длина контакта
22mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM13EPYH4000-A0 MU4, MURATA, MU2 Датчик, Зуммер, Сирена, 25 В, 70 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PKM13EPYH4000-A0
#-1.5/13 зп PKM13EPYH4000-A0
Пьезоизлучатель звуковой 78dB(±1.5Vo-p,4kHz,square wave,10cm) ±15Vo-p max 5.5nF±30%(1kHz)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Murata
PKM13EPYH4000-A0
#-1.5/13 зп PKM13EPYH4000-A0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PKM13EPYH4000-A0
#PKM13EPYH4000-A0
PKM13EPYH4000-A0
#PKM13EPYH4000-A0
None
PKM13EPYH4000-A0
#PKM13EPYH4000-A0
NEW IN ORIGINAL
PKM13EPYH4000-A0
#PKM13EPYH4000-A0
NEW IN ORIGINAL
5 - 7 дней
PKM13EPYH4000-A0
абв
Нет в наличии
PKM13EPYH4000-A0
абв
Нет в наличии
PKM13EPYH4000-A0 –73%
PKM13EPYH4000-A0
None
PKM13EPYH4000-A0
PKM13EPYH4000-A0
PKM13EPYH4000-A0
PKM13EPYH4000-A0 None
PKM13EPYH4000-A0
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
PKM13EPYH4000-A0 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
PKM13EPYH4000-A0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 70DB 4.00KHZ 12.6MM ALARM(R)
PKM13EPYH4000-A0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 70DB 4.00KHZ 12.6MM ALARM(R)
PKM13EPYH4000-A0
PKM13EPYH4000-A0, (PKM13EPY-4000) излучатель звука 2кГц 70дБ
PKM13EPYH4000-A0