PKM13EPYH4002-B0 –69%
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM13EPYH4002B0 MURATA PKM13EPYH 4,0KHZ 13MM THT RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
PKM13EPYH4002-B0 #225422 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
PKM13EPYH4002-B0 #169-2889 TRANSDUCER PIEZO PCB 30VPP 70DB 12.6MM Цены по запросу По запросу
PKM13EPYH4002-B0 #516-8268 Transducer piezo PCB 30Vp Цены по запросу По запросу
PKM13EPYH4002-B0 #516-8268P Transducer piezo PCB 30Vp Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
PKM13EPYH4002-B0 Piezoelectric sound component Цены по запросу По запросу
PKM13EPYH4002-B0 #PIEZO2603 PKM13EPYH 4,0KHZ 13MM THT RoHSconf Цены по запросу По запросу