PKM17EPPH4001-B0 Датчик
пьезо, сирена, Сирена, 25 В, 72 дБ
PKM17EPPH4001-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PKM17EPPH4001-B0.pdf
Внешняя глубина
7mm
Макс. рабочая температура
+80°C
Максимальное напряжение
25V
Внешняя длина /высота
7mm
Расстояние между выводами
10mm
Макс. емкость
9.1nF
Функция датчика
Sounder
Частота
4kHz
Емкость
7000pF
Уровень звукового давления
72dB
Высота по наружному контуру
7mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
17mm
Входное напряжение
30VAC
Длина контакта
6.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM17EPPH4001-B0 MU4, MURATA, MU2 Датчик, пьезо, сирена, Сирена, 25 В, 72 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PKM17EPPH4001-B0
#-1.5/17 зп PKM17EPPH4001-B0
Пьезоизлучатель звуковой 79dB(±1.5Vo-p,4kHz,square wave,10cm) ±12.5Vo-p max 7nF±30%(1kHz)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Murata
PKM17EPPH4001-B0
#-1.5/17 зп PKM17EPPH4001-B0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PKM17EPPH4001-B0
#PKM17EPPH4001-B0
PKM17EPPH4001-B0
#PKM17EPPH4001-B0
None
5 - 7 дней
PKM17EPPH4001-B0
абв
Нет в наличии
PKM17EPPH4001-B0
абв
PKM17EPPH4001-B0 –76%
PKM17EPPH4001-B0
None
PKM17EPPH4001-B0
PKM17EPPH4001-B0
PKM17EPPH4001-B0
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
PKM17EPPH4001-B0 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
PKM17EPPH4001-B0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 72DB 4.00KHZ 17.0MM ALARM(R)
PKM17EPPH4001-B0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 72DB 4.00KHZ 17.0MM ALARM(R)
PKM17EPPH4001-B0
Audio Sounder Piezo 25Vp-p 3Vp-p 72dBA Pin Through Hole Bulk
PKM17EPPH4001-B0
PKM17EPPH4001-B0
#PIEZO2609
PKM17EPPH 4,0KHZ 17MM THT RoHSconf
PKM17EPPH4001-B0
#PIEZO2609