PKM22EPPH2001-B0 Датчик
Зуммер, Сирена, 3 В, 30 В, 70 дБ
PKM22EPPH2001-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PKM22EPPH2001-B0.pdf 593.1kb
Максимальное напряжение
30V
Уровень звукового давления
70dB
Расстояние уровня звука
10cm
Резонансная частота
2kHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM22EPPH2001-B0 MURATA Датчик, Зуммер, Сирена, 3 В, 30 В, 70 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PKM22EPPH2001-B0
Murata
PKM22EPPH2001-B0
PKM22EPPH2001-B0
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
Цены по запросу
PKM22EPPH2001-B0 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
PKM22EPPH2001-B0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 70DB 2.00KHZ 22.0MM ALARM(R)
PKM22EPPH2001-B0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 70DB 2.00KHZ 22.0MM ALARM(R)
PKM22EPPH2001-B0
BUZZER PIEZO 3V 22MM RADIAL
PKM22EPPH2001-B0 BUZZER PIEZO 3V 22MM RADIAL