PKM22EPPH4001-B0 Датчик
Зуммер, Сирена, 25 В, 75 дБ
PKM22EPPH4001-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PKM22EPPH4001-B0.pdf 637.8kb
Макс. рабочая температура
+70°C
Максимальное напряжение
25V
Внешняя длина /высота
7mm
Высота
7mm
Расстояние между выводами
10mm
Макс. емкость
15.6nF
Функция датчика
Sounder
Частота
4kHz
Емкость
0.012µF
Уровень звукового давления
75dB
Высота по наружному контуру
7mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
22mm
Расстояние уровня звука
10cm
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Входное напряжение
25VAC
Длина контакта
6.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM22EPPH4001-B0 MURATA Датчик, Зуммер, Сирена, 25 В, 75 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
PKM22EPPH4001-B0 –67%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
Murata
PKM22EPPH4001-B0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
PKM22EPPH4001-B0
TRANSDUCER PIEZO PCB 3VAC 75DB
PKM22EPPH4001-B0
TRANSDUCER PIEZO PCB 3VAC 75DB
PKM22EPPH4001-B0
TRANSDUCER PIEZO PCB 3VAC 75DB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PKM22EPPH4001-B0
TRANSDUCER PIEZO PCB 3VAC 75DB
PKM22EPPH4001-B0
#516-8252P
TRANSDUCER PIEZO PCB 3VAC 75DB
PKM22EPPH4001-B0
#516-8252P
TRANSDUCER PIEZO PCB 3VAC 75DB
PKM22EPPH4001-B0
#PIEZO2608
PKM22EPP 4,0KHZ 22MM THT RoHSconf
PKM22EPPH4001-B0
#PIEZO2608