PKM22EPPH4007-B0 Датчик
Зуммер, Сирена, 3 В, 30 В, 85 дБ
PKM22EPPH4007-B0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: PKM22EPPH4007-B0.pdf 862.7kb
Функция датчика
Sounder
Максимальное напряжение
30V
Особо опасные вещества
Lead titanium zirconium oxide (15-Jan-2019)
Уровень звукового давления
85dB
Расстояние уровня звука
10cm
Резонансная частота
4kHz
Мин. напряжение питания
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKM22EPPH4007-B0 MURATA Датчик, Зуммер, Сирена, 3 В, 30 В, 85 дБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
PKM22EPPH4007-B0
#-1.5/22 зп PKM22EPPH4007-B0
Пьезоизлучатель звуковой 92dB(±1.5Vo-p,4kHz,square wave,10cm) ±15Vo-p max 12nF±30%(1kHz)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Murata
PKM22EPPH4007-B0
#-1.5/22 зп PKM22EPPH4007-B0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PKM22EPPH4007-B0
#PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0
#PKM22EPPH4007-B0
None
5 - 7 дней
PKM22EPPH4007-B0
абв
Нет в наличии
PKM22EPPH4007-B0
абв
PKM22EPPH4007-B0 –76%
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
PKM22EPPH4007-B0
None
PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0
AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
PKM22EPPH4007-B0 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 30V TH
PKM22EPPH4007-B0
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 12.0nF +/-30% Sound Component
PKM22EPPH4007-B0 Звуковые индикаторы и сигналы тревоги 12.0nF +/-30% Sound Component
PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0, излучатель звука 4кГц 85дБ
PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0
PIEZO BUZZER 3V 22MM RADIAL 4KHZ 85DB Y
PKM22EPPH4007-B0
PKM22EPPH4007-B0
Piezo Buzzer 3V 22mm Radi
PKM22EPPH4007-B0
Piezo Buzzer 3V 22mm Radi