SBS12GLPC PIEZO TRANSDUCER
ALARM, 100DBA, 4KHZ
SBS12GLPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBS12GLPC.pdf 0.0b
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
2 Beeps
Мин. напряжение питания
9VDC
Макс. рабочий ток
630mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBS12GLPC MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
SBS12GLPC
PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 100DBA, 4KHZ
MALLORY
SBS12GLPC