SBS12LMMXPC Динамики и преобразователи IEC SPKR ALARM 95DB OXYGEN
SBS12LMMXPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBS12LMMXPC.pdf 26.7kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
Pulse
Мин. напряжение питания
9VDC
Уровень звукового давления
105dBA
Макс. рабочий ток
200mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.