Техническая документация: SBS12M0FL.pdf
Тип выводов |
Wire Leads |
Диапазон рабочих температур |
- 30 C to + 65 C |
Монтаж |
Mounting Flange |
Тип |
Speaker |
Частота |
325 Hz |
Диаметр |
44.5 mm |
Производитель |
Mallory Sonalert |
Торговая марка |
Mallory Sonalert |
Форма |
Round |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
15 mm H |
Высота |
15 mm |
Height - mm |
15 mm |
Уровень звукового давления |
100 dBA |
Номинальное напряжение |
9 V to 12 V |
Height - in |
0.591 in |
Категория продукта |
Динамики и преобразователи |
Номинальный ток |
300 mA |
RoHS |
Продукт |
Speakers |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для SBS12M0FL с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.