SBT12GHPC PIEZO TRANSDUCER
ALARM, 90DBA, 4KHZ
SBT12GHPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBT12GHPC.pdf 0.0b
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
10 Beeps
Мин. напряжение питания
9VDC
Уровень звукового давления
90dBA
Макс. рабочий ток
75mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBT12GHPC MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 90DBA, 4KHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
SBT12GHPC
PIEZO TRANSDUCER, ALARM, 90DBA, 4KHZ
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
SBT12GHPC