SBT12M0FL Динамики и преобразователи IEC ALARM 9-12VDC 95DB CONT ROHS
SBT12M0FL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBT12M0FL.pdf 27.1kb
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
9VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Макс. рабочий ток
25mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.