SBT12M1PC Динамики и преобразователи IEC ALARM9-12VDC 95DB GENERAL ROHS
SBT12M1PC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBT12M1PC.pdf 26.3kb
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
Pulse
Мин. напряжение питания
9VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Макс. рабочий ток
20mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
MALLORY
SBT12M1PC
PIEZO ALARM, MEDICAL, PULSE, 95DBA
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
SBT12M1PC
Mallory Sonalert Products Inc.
SBT12M1PC
BUZZER PIEZO 44.5MM RADIAL
Mallory Sonalert Products Inc.
SBT12M1PC BUZZER PIEZO 44.5MM RADIAL