SBT12MMEPC Динамики и преобразователи IEC ALARM 9-12VDC 90 DB EQUIP/SUPPLY
SBT12MMEPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBT12MMEPC.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
Pulse
Мин. напряжение питания
9VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Макс. рабочий ток
20mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.