SBT12MMVPC Динамики и преобразователи IEC ALARM 9-12VDC 90 DB VENTILATION
SBT12MMVPC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBT12MMVPC.pdf 26.7kb
Максимальное напряжение
12VDC
Тона
Pulse
Мин. напряжение питания
9VDC
Уровень звукового давления
95dBA
Макс. рабочий ток
20mA
Резонансная частота
4kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.