SCE016LD3VC1S ALARM WITH VOLUME CNTRL
12VDC, 3KHZ, CONTINUOUS, 3 SOUND LEVELS 41AH5372
SCE016LD3VC1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE016LD3VC1S.pdf
Максимальное напряжение
16VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
6VDC
Уровень звукового давления
90dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
3kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE016LD3VC1S MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT ALARM WITH VOLUME CNTRL, 12VDC, 3KHZ, CONTINUOUS, 3 SOUND LEVELS 41AH5372 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты