SCE016XD2DB2S Tones:Continuous
Medium Pulse 41AH5387
SCE016XD2DB2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE016XD2DB2S.pdf
Максимальное напряжение
16VDC
Тона
Continuous, Medium Pulse
Мин. напряжение питания
6VDC
Уровень звукового давления
100dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
2kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.