SCE016XD2DB3S ALARM WITH VOLUME CNTRL
12VDC, 2KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5390
SCE016XD2DB3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE016XD2DB3S.pdf
Максимальное напряжение
16VDC
Тона
Continuous, Slow Pulse
Мин. напряжение питания
6VDC
Уровень звукового давления
100dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
2kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE016XD2DB3S MALLORY SONALERT, MALLORY ALARM WITH VOLUME CNTRL, 12VDC, 2KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5390 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты