SCE016XD3DB1S ALARM WITH VOLUME CNTRL
12VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS FP, 2 SOUND LEVELS 41AH5393
SCE016XD3DB1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE016XD3DB1S.pdf
Максимальное напряжение
16VDC
Тона
Continuous, Fast Pulse
Мин. напряжение питания
6VDC
Уровень звукового давления
100dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
3kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE016XD3DB1S MALLORY SONALERT, MALLORY ALARM WITH VOLUME CNTRL, 12VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS FP, 2 SOUND LEVELS 41AH5393 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты