SCE016XD3DB3S ALARM WITH VOLUME CNTRL
12VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5399
SCE016XD3DB3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE016XD3DB3S.pdf
Максимальное напряжение
16VDC
Тона
Continuous, Slow Pulse
Мин. напряжение питания
6VDC
Уровень звукового давления
100dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
3kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE016XD3DB3S MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT ALARM WITH VOLUME CNTRL, 12VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5399 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты