SCE028LD3VC1S ALARM WITH VOLUME CNTRL
24VDC, 3KHZ, CONTINUOUS, 3 SOUND LEVELS 41AH5414
SCE028LD3VC1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE028LD3VC1S.pdf
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous
Мин. напряжение питания
16VDC
Уровень звукового давления
90dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
3kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE028LD3VC1S MALLORY SONALERT, MALLORY ALARM WITH VOLUME CNTRL, 24VDC, 3KHZ, CONTINUOUS, 3 SOUND LEVELS 41AH5414 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты