SCE028XD2DB2S Tones:Continuous
Medium Pulse 41AH5429
SCE028XD2DB2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE028XD2DB2S.pdf
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous, Medium Pulse
Мин. напряжение питания
16VDC
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
2kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.