SCE028XD2DB3S ALARM WITH VOLUME CNTRL
24VDC, 2KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5432
SCE028XD2DB3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE028XD2DB3S.pdf
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous, Slow Pulse
Мин. напряжение питания
16VDC
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
2kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE028XD2DB3S MALLORY SONALERT, MALLORY ALARM WITH VOLUME CNTRL, 24VDC, 2KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5432 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты