SCE028XD3DB1S ALARM WITH VOLUME CNTRL
24VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS FP, 2 SOUND LEVELS 41AH5435
SCE028XD3DB1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE028XD3DB1S.pdf
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous, Fast Pulse
Мин. напряжение питания
16VDC
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
3kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE028XD3DB1S MALLORY SONALERT, MALLORY ALARM WITH VOLUME CNTRL, 24VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS FP, 2 SOUND LEVELS 41AH5435 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты