SCE028XD3DB3S ALARM WITH VOLUME CNTRL
24VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5441
SCE028XD3DB3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE028XD3DB3S.pdf
Максимальное напряжение
28VDC
Тона
Continuous, Slow Pulse
Мин. напряжение питания
16VDC
Уровень звукового давления
100dB
Макс. рабочий ток
40mA
Резонансная частота
3kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE028XD3DB3S MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT ALARM WITH VOLUME CNTRL, 24VDC, 3KHZ, CONTINUOUS PLUS SP, 2 SOUND LEVELS 41AH5441 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты