SCE120XA3FP1B Звуковые индикаторы и сигналы тревоги FAST PULSE 30-120V
3KHZ, XLOUD
SCE120XA3FP1B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCE120XA3FP1B.pdf 48.3kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
120V
Тона
Fast Pulse
Мин. напряжение питания
48V
Уровень звукового давления
105dBA
Макс. рабочий ток
40mA
Цвет
Black
Резонансная частота
2.9kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCE120XA3FP1B MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT Звуковые индикаторы и сигналы тревоги FAST PULSE 30-120V, 3KHZ, XLOUD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
SCE120XA3FP1B
TRANSDUCER, PIEZO, 2.9KHZ, 105DBA, 120V
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
SCE120XA3FP1B
Mallory Sonalert Products Inc.
SCE120XA3FP1B
AUDIO PIEZO IND 48-120V PNL MNT
Цены по запросу
Mallory Sonalert Products Inc.
SCE120XA3FP1B AUDIO PIEZO IND 48-120V PNL MNT
Mallory Sonalert
SCE120XA3FP1B
Звуковые индикаторы и сигналы тревоги FAST PULSE 30-120V, 3KHZ, XLOUD
Mallory Sonalert
SCE120XA3FP1B Звуковые индикаторы и сигналы тревоги FAST PULSE 30-120V, 3KHZ, XLOUD