PS165P10YBK1B12V Переключатель: пьезоэлектрический; Пол: 2; SPST-NO; 0
2A/24ВAC
PS165P10YBK1B12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS165P10YBK1B12V.pdf
Ток контактов макс.
0,2А
Контакты
SPST-NO
Тип переключателя
пьезоэлектрический
Сила переключения
6N
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC
Форма кнопки
плоская
Материал корпуса
алюминий
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Количество возможных положений
2
Нагрузка контакта DC @R
0,2A / 24В DC
Подсветка
кольцевая
Напряжение подсветки
12В DC
Цвет
черный
Цвет подсветки
голубой
Рабочая температура
-40...75°C
Класс защиты
IP68
Производитель
ONPOW
Электрический ресурс
50000000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Нагрузка контакта AC @R
0,2A / 24В AC
Выводы
провода 30мм
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS165P10YBK1B12V ONPOW Переключатель: пьезоэлектрический; Пол: 2; SPST-NO; 0,2A/24ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
PS165P10YBK1B12V
#PS165P10Y21B12V
Переключатель: пьезоэлектрический; Пол: 2; SPST-NO; 0,2A/24ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PS165P10YBK1B12V
#PS165P10Y21B12V