PS165P10YNT1W12V Переключатель: пьезоэлектрический; Пол: 2; SPST-NO; 0
2A/24ВAC
PS165P10YNT1W12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PS165P10YNT1W12V.pdf
Ток контактов макс.
0,2А
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Нагрузка контакта DC @R
0,2A / 24В DC
Напряжение подсветки
12В DC
Цвет
серебристый
Цвет подсветки
белый
Рабочая температура
-40...75°C
Нагрузка контакта AC @R
0,2A / 24В AC
Выводы
провода 30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PS165P10YNT1W12V ONPOW Переключатель: пьезоэлектрический; Пол: 2; SPST-NO; 0,2A/24ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ONPOW
PS165P10YNT1W12V
#PS165P10Y01W12V
Переключатель: пьезоэлектрический; Пол: 2; SPST-NO; 0,2A/24ВAC
Ожидается поставка
PS165P10YNT1W12V
#PS165P10Y01W12V