400PT16P Ультразвуковой датчик
передатчик, 16мм диаметр, 40кГц, -65дБ, -30°C до 80°C
400PT16P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 400PT16P.pdf 186.9kb
Макс. рабочая температура
80°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Угол луча
30°
Чувствительность (дБ)
-65dB
Уровень звукового давления
117dB
Частота коммутации
40kHz
Высота по наружному контуру
12mm
Мин. рабочая температура
-30°C
Наружный диаметр
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 400PT16P PRO-WAVE ELECTRONICS, MULTICOMP Ультразвуковой датчик, передатчик, 16мм диаметр, 40кГц, -65дБ, -30°C до 80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
400PT16P
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
400PT16P