CTD40K1007R Ультразвуковой датчик
приемник, 10мм диаметр, 40кГц, -65дБ, -30°C до 85°C
CTD40K1007R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CTD40K1007R.pdf 1.7mb
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. диапазон чувствительности
30cm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Чувствительность (дБ)
-65dB
Частота коммутации
40kHz
Мин. рабочая температура
-30°C
Наружный диаметр
10mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CTD40K1007R CAMDEN, CAMDENBOSS Ультразвуковой датчик, приемник, 10мм диаметр, 40кГц, -65дБ, -30°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CAMDEN
CTD40K1007R
Ожидается поставка
CAMDEN
CTD40K1007R
None
CAMDENBOSS
CTD40K1007R
CAMDENBOSS
CTD40K1007R