MCUSD14A40S09RS-30C Ультразвуковой датчик
приемопередатчик, Ø 14мм, 40кГц, -75дБ, алюминий, серебристый, -40°C до 85°C
MCUSD14A40S09RS-30C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSD14A40S09RS-30C.pdf 680.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Угол луча
110°
Чувствительность (дБ)
-75dB
Частота коммутации
40kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSD14A40S09RS-30C MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, Ø 14мм, 40кГц, -75дБ, алюминий, серебристый, -40°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSD14A40S09RS-30C
Multicomp
MCUSD14A40S09RS-30C