MCUSD16P40B12RO Ультразвуковой датчик
приемопередатчик, Ø 16мм, 40кГц, -74дБ, пластик, черный, -30°C до 85°C
MCUSD16P40B12RO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSD16P40B12RO.pdf 439.3kb
Макс. рабочая температура
85°C
Угол луча
50°
Чувствительность (дБ)
-74dB
Частота коммутации
40kHz
Мин. рабочая температура
-30°C
Наружный диаметр
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSD16P40B12RO MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, Ø 16мм, 40кГц, -74дБ, пластик, черный, -30°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSD16P40B12RO
Multicomp
MCUSD16P40B12RO