MCUSD17.5A48S11RS-30C Ультразвуковой датчик
приемопередатчик, Ø 17.5мм, 48кГц, -75дБ, алюминий, серебристый, -40°C - 85°C
MCUSD17.5A48S11RS-30C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSD17-5A48S11RS-30C.pdf 467.4kb
Макс. рабочая температура
85°C
100°
Чувствительность (дБ)
-75dB
Частота коммутации
48kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
17.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MCUSD17.5A48S11RS-30C MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, Ø 17.5мм, 48кГц, -75дБ, алюминий, серебристый, -40°C - 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSD17.5A48S11RS-30C
Multicomp
MCUSD17.5A48S11RS-30C