MCUSD19A175B11.5RS
Техническая документация: MCUSD19A175B11-5RS.pdf 345.7kb
Макс. рабочая температура |
80°C |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Угол луча |
7° |
Частота коммутации |
175kHz |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Наружный диаметр |
19mm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSD19A175B11.5RS MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, 19мм диаметр, 175кГц, алюминий, черный, -20°C до 80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты