MCUSD19A200B11RS Ультразвуковой датчик
приемопередатчик, 19мм диаметр, 200кГц, алюминий, черный, -20°C до 80°C
MCUSD19A200B11RS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCUSD19A200B11RS.pdf 343.9kb
Макс. рабочая температура
80°C
Частота коммутации
200kHz
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
19mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSD19A200B11RS MULTCMP, MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, 19мм диаметр, 200кГц, алюминий, черный, -20°C до 80°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCUSD19A200B11RS
Ожидается поставка
MULTCMP
MCUSD19A200B11RS
None
Multicomp
MCUSD19A200B11RS
Multicomp
MCUSD19A200B11RS