MCUSD25P200B10.7RS-30C Ультразвуковой датчик
приемопередатчик, 25мм диаметр, 200кГц, пластик, черный, -20°C до 85°C
MCUSD25P200B10.7RS-30C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSD25P200B10-7RS-30C.pdf 298.3kb
Макс. рабочая температура
85°C
Угол луча
14°
Частота коммутации
200kHz
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSD25P200B10.7RS-30C MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, 25мм диаметр, 200кГц, пластик, черный, -20°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSD25P200B10.7RS-30C
Multicomp
MCUSD25P200B10.7RS-30C