MCUSD40A100B17RS-70C Ультразвуковой датчик
приемопередатчик, 40мм диаметр, 100кГц, алюминий, черный, -20°C до 85°C
MCUSD40A100B17RS-70C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSD40A100B17RS-70C.pdf 343.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Частота коммутации
100kHz
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
40mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSD40A100B17RS-70C MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемопередатчик, 40мм диаметр, 100кГц, алюминий, черный, -20°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSD40A100B17RS-70C
Multicomp
MCUSD40A100B17RS-70C