MCUSR16A39S12RO Ультразвуковой датчик
приемник, 16мм диаметр, 39кГц, -65дБ, алюминий, серебристый, -35°C до 85°C
MCUSR16A39S12RO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSR16A39S12RO.pdf 432.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Угол луча
50°
Чувствительность (дБ)
-65dB
Частота коммутации
39kHz
Мин. рабочая температура
-35°C
Наружный диаметр
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSR16A39S12RO MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемник, 16мм диаметр, 39кГц, -65дБ, алюминий, серебристый, -35°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSR16A39S12RO
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCUSR16A39S12RO