MCUSR18A40B12RS Ультразвуковой датчик
приемник, 18мм диаметр, 40кГц, -74дБ, алюминий, черный, -40°C до 85°C
MCUSR18A40B12RS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUSR18A40B12RS.pdf 305.8kb
Макс. рабочая температура
85°C
Угол луча
80°
Чувствительность (дБ)
-74dB
Частота коммутации
40kHz
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
18mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUSR18A40B12RS MULTICOMP Ультразвуковой датчик, приемник, 18мм диаметр, 40кГц, -74дБ, алюминий, черный, -40°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUSR18A40B12RS
Multicomp
MCUSR18A40B12RS