MCUST16P40B12RO Ультразвуковой датчик
передатчик, 16мм диаметр, 40кГц, пластик, черный, -35°C до 85°C
MCUST16P40B12RO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCUST16P40B12RO.pdf 407.6kb
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Угол луча
50°
Частота коммутации
40kHz
Мин. рабочая температура
-35°C
Наружный диаметр
16mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCUST16P40B12RO MULTICOMP Ультразвуковой датчик, передатчик, 16мм диаметр, 40кГц, пластик, черный, -35°C до 85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCUST16P40B12RO
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCUST16P40B12RO