NBL45402H-A LANGEVIN TRANSDUCER
40.2KHZ, 45MM, 50W
NBL45402H-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBL45402H-A.pdf 491.7kb
Макс. рабочая температура
120°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBL45402H-A KEMET ELECTRONICS LANGEVIN TRANSDUCER, 40.2KHZ, 45MM, 50W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
NBL45402H-A
LANGEVIN TRANSDUCER, 40.2KHZ, 45MM, 50W
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
NBL45402H-A
NBL45402H-A.
LANGEVIN TRANSDUCER, 45MM, 40KHZ
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
NBL45402H-A.