UC2000-30GM-IU-R2-V15 Ультразвуковой бесконтактный датчик
2м, цилиндрический, нержавеющая сталь, аналоговый выход
UC2000-30GM-IU-R2-V15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UC2000-30GM-IU-R2-V15.pdf 499.8kb
Мин. выходной ток
4mA
Размер резьбы
M30
Мин. расстояние срабатывания датчика
80mm
Макс. рабочая температура
70°C
Выход датчика
Current / Voltage
Максимальных выходной ток
20mA
Частота
180kHz
Внешняя длина /высота
113mm
Время отклика
35ms
Диапазон рабочих температур
-25°C to +70°C
Макс. диапазон чувствительности
2m
Максимальное напряжение
30VDC
Мин. расстояние срабатывания
80mm
Мин. напряжение питания
10VDC
Макс. расстояние срабатывания
2000mm
Частота коммутации
180kHz
Мин. рабочая температура
-25°C
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
0V
Макс. выходное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.