PF2A6R8MNN0511U
#PF2A6R8MNN0511U
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
20 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PF2A6R8MNN0511U.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
100В DC |
Ресурс |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
Elite |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
2мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
6,8мкФ |
Размеры корпуса |
Ø5x11мм |
Серия конденсаторов |
PF |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PF2A6R8MNN0511U ELITE Конденсатор: электролитический; THT; 6,8мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты